Spielplan aller Mannschaften

Letzte Aktualisierung: 05.12.2021, 23:30 Uhr
DatumKlasseHeimSpielstandGast
25.09.2021, 13:00 wJA-BWOL-1 HSG Wein/Oberf 33 : 28 (16 : 12) TG Pforzheim
02.10.2021, 14:15 wJA-BWOL-1 JSG ZEGO 32 : 33 (20 : 18) HSG Wein/Oberf
02.10.2021, 15:30 mJC-BzL1 HSG Wein/Oberf 36 : 11 (16 : 5) JSG Sandh/Wall
02.10.2021, 16:00 mJD-BzL1 KuSG Leimen 3 : 14 (1 : 10) HSG Wein/Oberf
02.10.2021, 17:15 wJD-BzL1 HSG Wein/Oberf 21 : 2 (n. v.) TV Brühl
02.10.2021, 19:00 wJB-BzL1 HSG Wein/Oberf 9 : 9 (6 : 5) JSG Rot-Malsch
02.10.2021, 20:00 M-BzL2 2 TV Sinsheim 21 : 31 (11 : 11) TV O'flockenb.
03.10.2021, 11:00 wJA-BzL1 TV Brühl 20 : 6 (11 : 3) HSG Wein/Oberf 2
03.10.2021, 14:30 mJE-BzL2-1 HG Saase 2 154 : 48 (12 : 13) HSG Wein/Oberf
09.10.2021, 12:45 wJD-BzL1 JSG Ilves/Ladb n. v. HSG Wein/Oberf
09.10.2021, 14:30 mJD-BzL1 HSG Wein/Oberf 10 : 13 (7 : 8) HG Ofter/Schw 2
09.10.2021, 16:00 wJB-BzL1 TV Bammental 26 : 8 (13 : 2) HSG Wein/Oberf
09.10.2021, 16:15 mJE-BzL2-1 HSG Wein/Oberf 217 : 12 (15 : 1) HG Saase
09.10.2021, 17:00 mJC-BzL1 SG Brüh/Ketsch 4 : 36 (n. v.) HSG Wein/Oberf
09.10.2021, 18:00 mJB-BzL1 HSG Wein/Oberf 28 : 14 (14 : 4) JSG Ilves/Ladb
10.10.2021, 12:45 F-BzL1 HSG Wein/Oberf 24 : 20 (13 : 8) TSV Birkenau 3
10.10.2021, 13:00 wJC-BzL1-1 HSG Bergstraße 20 : 14 (11 : 8) HSG Wein/Oberf
10.10.2021, 13:45 wJA-BzL1 JSG DieBai 8 : 11 (3 : 4) HSG Wein/Oberf 2
10.10.2021, 14:45 wJA-BWOL-1 HSG Wein/Oberf 29 : 26 (19 : 12) JSG Neck-Koch
10.10.2021, 16:30 M-BzL4-1 TV O'flockenb. 2 23 : 14 (11 : 6) HC MA-Neckarau 2
10.10.2021, 18:30 M-BzL2 2 TV O'flockenb. 31 : 21 (16 : 12) TSG Wiesloch 2
16.10.2021, 11:30 mJD-BzL3-1 SG Vogel/Käfer 26 : 9 (13 : 4) HSG Wein/Oberf 2
16.10.2021, 13:30 wJA-BWOL-1 VfL Waiblingen 25 : 27 (10 : 14) HSG Wein/Oberf
16.10.2021, 13:45 mJD-BzL1 HG Saase 18 : 14 (7 : 6) HSG Wein/Oberf
16.10.2021, 14:00 wJA-BzL1 HSG Wein/Oberf 2 21 : 25 (12 : 11) SG Schwarzb.
16.10.2021, 16:00 wJC-BzL1-1 HSG Wein/Oberf 23 : 18 (12 : 5) SV Waldhof MA
16.10.2021, 18:00 wJB-BzL1 HSG Wein/Oberf 13 : 13 (7 : 7) SV Waldhof MA
17.10.2021, 14:45 F-BzL1 SV Waldhof MA 23 : 23 (11 : 12) HSG Wein/Oberf
17.10.2021, 17:00 M-BzL4-1 TSG Ketsch 2 21 : 13 (8 : 8) TV O'flockenb. 2
23.10.2021, 12:00 mJE-BzL2-1 HSG Wein/Oberf 55 : 90 (4 : 7) SG Heddesheim
23.10.2021, 12:00 wJE-BzL1-1 TSG Ketsch 175 : 48 (11 : 6) HSG Wein/Oberf
23.10.2021, 13:00 wJD-BzL1 SG Horan 9 : 11 (4 : 7) HSG Wein/Oberf
23.10.2021, 13:45 mJD-BzL1 HSG Wein/Oberf 12 : 20 (5 : 12) TSG Wiesloch
23.10.2021, 15:30 mJC-BzL1 HSG Wein/Oberf 36 : 14 (18 : 6) SG Vogel/Käfer
23.10.2021, 15:45 wJA-BWOL-1 HSG Wein/Oberf 26 : 46 (12 : 22) TSG Ketsch
23.10.2021, 17:15 mJB-BzL1 HSG Wein/Oberf 20 : 18 (10 : 9) TSG Wiesloch
23.10.2021, 17:45 F-BzL1 HSG Wein/Oberf 32 : 25 (12 : 13) SG Schwarzb.
23.10.2021, 19:00 M-BzL4-1 TV O'flockenb. 2 25 : 19 (13 : 8) TV Schriesheim 2
24.10.2021, 11:40 mJE ABR 4 TV Eppelheim 2 n. v. HSG Wein/Oberf 2
24.10.2021, 12:30 mJE ABR 4 HSG Wein/Oberf 2 n. v. TSG Plankstadt 2
24.10.2021, 13:00 wJA-BzL1 TSV Steinsfurt 20 : 13 (7 : 8) HSG Wein/Oberf 2
24.10.2021, 16:00 wJB-BzL1 TSV Birkenau 24 : 15 (12 : 9) HSG Wein/Oberf
31.10.2021, 15:00 F-BzL4 SG MTG/PSV MA 2 16 : 18 (5 : 11) HSG Wein/Oberf 2
07.11.2021, 12:00 F-BzL1 HG Ofter/Schw 2 14 : 33 (9 : 14) HSG Wein/Oberf
13.11.2021, 13:00 wJE-BzL1-1 HC MA-Vogelst. 51 : 24 (12 : 4) HSG Wein/Oberf
13.11.2021, 14:15 mJD-BzL1 SG Nußloch 21 : 15 (10 : 6) HSG Wein/Oberf
13.11.2021, 14:45 wJD-BzL1 MSG HeLeuSaase 5 : 8 (4 : 2) HSG Wein/Oberf
13.11.2021, 17:00 F-BzL1 SG HDKirchheim 32 : 26 (16 : 11) HSG Wein/Oberf
13.11.2021, 18:15 wJA-BWOL-1 HSG Freiburg 38 : 26 (16 : 10) HSG Wein/Oberf
14.11.2021, 13:30 wJC-BzL1-1 HC MA-Vogelst. 2 12 : 26 (7 : 13) HSG Wein/Oberf
14.11.2021, 14:45 mJE-BzL2-1 HSG Wein/Oberf 119 : 70 (11 : 9) JSG Hems/Laud
14.11.2021, 16:15 wJB-BzL1 SG HDKirchheim 25 : 13 (14 : 5) HSG Wein/Oberf
14.11.2021, 18:30 M-BzL2 2 TV O'flockenb. 19 : 18 (13 : 9) TSV Steinsfurt
20.11.2021, 11:00 mJE-BzL2-1 TSG Seckenheim 96 : 168 (11 : 12) HSG Wein/Oberf
20.11.2021, 11:00 wJE-BzL1-1 HSG Wein/Oberf 70 : 60 (8 : 5) SG Ed/Fr/Wie
20.11.2021, 12:30 wJC-BzL1-1 HSG Wein/Oberf 9 : 20 (7 : 11) HSG Bergstraße
20.11.2021, 12:45 wJD-BzL1 HSG Wein/Oberf 12 : 8 (6 : 2) SG Nußloch
20.11.2021, 14:15 wJB-BzL1 HSG Wein/Oberf 9 : 13 (4 : 6) HSG Bergstraße
20.11.2021, 14:30 F-BzL4 HSG Wein/Oberf 2 21 : 21 (11 : 7) HG Saase 3
20.11.2021, 16:00 wJA-BWOL-1 HSG Wein/Oberf 22 : 42 (16 : 18) SG Kapp/Stein
20.11.2021, 16:15 F-BzL1 HSG Wein/Oberf 13 : 18 (6 : 11) TV Schriesheim 2
20.11.2021, 18:00 M-BzL4-1 TSG Weinheim 2 18 : 31 (10 : 15) TV O'flockenb. 2
20.11.2021, 18:00 wJA-BzL1 HSG Wein/Oberf 2 17 : 26 (10 : 11) HSG Bergstraße
21.11.2021, 13:15 mJD-BzL3-1 HSG Wein/Oberf 2 10 : 10 (8 : 4) SG Heddesheim
21.11.2021, 15:00 mJD-BzL1 HSG Wein/Oberf 17 : 19 (13 : 9) SG HDKirchheim
21.11.2021, 16:45 mJC-BzL1 HSG Wein/Oberf 50 : 14 (27 : 9) TSG Plankstadt 2
21.11.2021, 17:45 M-BzL2 2 SG MTG/PSV MA 29 : 33 (11 : 15) TV O'flockenb.
21.11.2021, 18:30 mJB-BzL1 HSG Wein/Oberf 28 : 29 (18 : 18) TSV Wieblingen
24.11.2021, 17:15 wJC-BzL1-1 TSV Birkenau 39 : 11 (17 : 6) HSG Wein/Oberf
27.11.2021, 11:15 wJB-BzL1 TV Sinsheim 2 22 : 13 (10 : 8) HSG Wein/Oberf
27.11.2021, 12:15 mJB-BzL1 JSG Ilves/Ladb 23 : 24 (10 : 13) HSG Wein/Oberf
27.11.2021, 16:30 wJD-BzL1 TSVG Malschenb 18 : 13 (10 : 6) HSG Wein/Oberf
27.11.2021, 17:45 M-BzL4-1 TV O'flockenb. 2 22 : 16 (14 : 9) TSG Seckenheim 2
27.11.2021, 18:00 wJA-BzL1 SG Nußloch 12 : 12 (8 : 6) HSG Wein/Oberf 2
27.11.2021, 19:30 M-BzL2 2 TV O'flockenb. 21 : 20 (11 : 8) TSV A Viernh'm 2
28.11.2021, Zeit n. v. wJC-BzL1-1 HC MA-Neckarau n. v. HSG Wein/Oberf
28.11.2021, Zeit n. v. wJE-BzL1-1 HSG Bergstraße n. v. HSG Wein/Oberf
28.11.2021, 13:00 mJD-BzL3-1 HSG Wein/Oberf 2 12 : 12 (2 : 6) SG MTG/PSV MA
28.11.2021, 13:00 mJC-BzL1 SG Eding/Fried 22 : 24 (12 : 11) HSG Wein/Oberf
28.11.2021, 14:45 mJE-BzL2-1 HSG Wein/Oberf 196 : 2 (14 : 1) SG MTG/PSV MA
28.11.2021, 15:00 F-BzL1 TSV Wieblingen 23 : 31 (11 : 16) HSG Wein/Oberf
04.12.2021, Zeit n. v. wJE-BzL1-1 MSG HeLeuSaase n. v. HSG Wein/Oberf
05.12.2021, Zeit n. v. mJD-BzL3-1 HSG Wein/Oberf 2 n. v. JSG Ilves/Ladb 2
05.12.2021, Zeit n. v. mJE-BzL2-1 SKV Sandhofen n. v. HSG Wein/Oberf
05.12.2021, Zeit n. v. mJC-BzL1 HSG Wein/Oberf n. v. TSVG Malschenb
05.12.2021, Zeit n. v. wJC-BzL1-1 MSG HeLeuSaase n. v. HSG Wein/Oberf
05.12.2021, 13:00 wJD-BzL1 HSG Wein/Oberf n. v. TSG Ketsch
05.12.2021, 16:30 mJD-BzL1 HSG Wein/Oberf n. v. JSG Sandh/Wall
05.12.2021, 16:30 M-BzL4-1 SKV Sandhofen 2 n. v. TV O'flockenb. 2
05.12.2021, 16:45 wJA-BzL1 HSG Wein/Oberf 2 n. v. SG Ed/Fr/Wie
05.12.2021, 18:30 F-BzL1 HSG Wein/Oberf n. v. HG Saase 2
10.12.2021, 18:15 mJD-BzL3-1 SKV Sandhofen n. v. HSG Wein/Oberf 2
11.12.2021, 14:45 mJE-BzL2-1 HSG Wein/Oberf n. v. TSV A Viernh'm
11.12.2021, 15:15 mJB-BzL1 TSG Wiesloch n. v. HSG Wein/Oberf
11.12.2021, 15:55 mJC-BzL1 ASG StL/Rei/Ho 2 n. v. HSG Wein/Oberf
12.12.2021, 10:30 mJE ABR 4 SG Horan 2 n. v. HSG Wein/Oberf 2
12.12.2021, 11:20 mJE ABR 4 HSG Wein/Oberf 2 n. v. TSG Plankstadt 2
12.12.2021, 13:00 wJE-BzL1-1 HSG Wein/Oberf n. v. TSG Ketsch
12.12.2021, 14:30 mJD-BzL1 SG Brüh/Ketsch n. v. HSG Wein/Oberf
12.12.2021, 14:45 wJA-BzL1 TV Schriesheim n. v. HSG Wein/Oberf 2
12.12.2021, 14:45 wJC-BzL1-1 HSG Wein/Oberf n. v. SG MTG/PSV MA
12.12.2021, 15:00 wJD-BzL1 SC Sandhausen n. v. HSG Wein/Oberf
12.12.2021, 16:30 F-BzL4 HSG Wein/Oberf 2 n. v. TSV A Viernh'm 2
12.12.2021, 18:30 M-BzL4-1 TV O'flockenb. 2 n. v. TG Laudenbach 2
12.12.2021, 18:30 F-BzL1 TSV Steinsfurt n. v. HSG Wein/Oberf
18.12.2021, Zeit n. v. mJD-BzL3-1 SC Wilhelmsfd n. v. HSG Wein/Oberf 2
18.12.2021, 13:00 mJC-BzL1 TV Sinsheim n. v. HSG Wein/Oberf
18.12.2021, 16:00 wJD-BzL1 HSG Wein/Oberf n. v. SC Sandhausen
18.12.2021, 17:45 mJB-BzL1 HSG Wein/Oberf n. v. JSG Sandh/Wall
15.01.2022, 10:30 mJE-BzL2-1 HSG Wein/Oberf n. v. HG Saase 2
15.01.2022, 12:15 mJD-BzL3-1 HSG Wein/Oberf 2 n. v. SG Vogel/Käfer
15.01.2022, 14:00 mJD-BzL1 HSG Wein/Oberf n. v. KuSG Leimen
15.01.2022, 16:15 wJC-BzL1-1 SV Waldhof MA n. v. HSG Wein/Oberf
16.01.2022, 11:00 wJA-BzL1 HSG Wein/Oberf 2 n. v. TV Brühl
16.01.2022, 11:30 wJD-BzL1 TV Brühl n. v. HSG Wein/Oberf
16.01.2022, 15:00 F-BzL4 HSG Wein/Oberf 2 n. v. SG MTG/PSV MA 2
16.01.2022, 16:45 F-BzL1 HSG Wein/Oberf n. v. HG Ofter/Schw 2
22.01.2022, 12:45 mJD-BzL1 HG Ofter/Schw 2 n. v. HSG Wein/Oberf
22.01.2022, 14:45 mJE-BzL2-1 HG Saase n. v. HSG Wein/Oberf
22.01.2022, 16:15 wJA-BzL1 HSG Wein/Oberf 2 n. v. JSG DieBai
22.01.2022, 18:00 mJC-BzL1 HSG Wein/Oberf n. v. SG Brüh/Ketsch
23.01.2022, 12:15 mJB-BzL1 TSV Wieblingen n. v. HSG Wein/Oberf
23.01.2022, 13:00 F-BzL1 TSV Birkenau 3 n. v. HSG Wein/Oberf
23.01.2022, 13:45 wJD-BzL1 HSG Wein/Oberf n. v. JSG Ilves/Ladb
23.01.2022, 15:30 wJC-BzL1-1 HSG Wein/Oberf n. v. TSV Birkenau
23.01.2022, 18:00 M-BzL4-1 HC MA-Neckarau 2 n. v. TV O'flockenb. 2
29.01.2022, 10:15 wJE-BzL1-1 HSG Wein/Oberf n. v. HC MA-Vogelst.
29.01.2022, 12:00 wJC-BzL1-1 HSG Wein/Oberf n. v. HC MA-Vogelst. 2
29.01.2022, 13:45 mJB-BzL1 HSG Wein/Oberf n. v. JSG Ilves/Ladb
30.01.2022, 11:30 mJD-BzL3-1 HSG Wein/Oberf 2 n. v. SC Wilhelmsfd
30.01.2022, 13:15 mJD-BzL1 HSG Wein/Oberf n. v. HG Saase
30.01.2022, 15:00 F-BzL1 HSG Wein/Oberf n. v. SV Waldhof MA
30.01.2022, 15:15 wJA-BzL1 SG Schwarzb. n. v. HSG Wein/Oberf 2
30.01.2022, 16:45 M-BzL4-1 TV O'flockenb. 2 n. v. TSG Ketsch 2
05.02.2022, 15:30 mJD-BzL1 JSG Rot-Malsch n. v. HSG Wein/Oberf
06.02.2022, 10:00 wJE-BzL1-1 SG Ed/Fr/Wie n. v. HSG Wein/Oberf
06.02.2022, 14:00 mJD-BzL3-1 SG Heddesheim n. v. HSG Wein/Oberf 2
06.02.2022, 15:45 mJC-BzL1 JSG Sandh/Wall n. v. HSG Wein/Oberf
12.02.2022, 12:30 wJC-BzL1-1 HSG Wein/Oberf n. v. HC MA-Neckarau
12.02.2022, 16:15 wJE-BzL1-1 HSG Wein/Oberf n. v. HSG Bergstraße
13.02.2022, 10:00 mJD-BzL3-1 SG MTG/PSV MA n. v. HSG Wein/Oberf 2
13.02.2022, 10:00 wJD-BzL1 HSG Wein/Oberf n. v. MSG HeLeuSaase
13.02.2022, 10:00 mJD-BzL1 HSG Wein/Oberf n. v. SG Nußloch
13.02.2022, 10:45 mJE-BzL2-1 JSG Hems/Laud n. v. HSG Wein/Oberf
13.02.2022, 11:30 mJC-BzL1 HSG Wein/Oberf n. v. TV Sinsheim
13.02.2022, 13:15 mJB-BzL1 HSG Wein/Oberf n. v. TSG Wiesloch
13.02.2022, 16:45 F-BzL1 HSG Wein/Oberf n. v. SG HDKirchheim
19.02.2022, 14:00 mJE-BzL2-1 SG Heddesheim n. v. HSG Wein/Oberf
19.02.2022, 14:30 mJC-BzL1 SG Vogel/Käfer n. v. HSG Wein/Oberf
19.02.2022, 18:30 F-BzL1 SG Schwarzb. n. v. HSG Wein/Oberf
19.02.2022, 20:00 M-BzL4-1 TV Schriesheim 2 n. v. TV O'flockenb. 2
20.02.2022, 13:45 mJD-BzL1 TSG Wiesloch n. v. HSG Wein/Oberf
20.02.2022, 14:00 mJE ABR 4 TV Eppelheim 2 n. v. HSG Wein/Oberf 2
20.02.2022, 14:45 wJD-BzL1 HSG Wein/Oberf n. v. SG Horan
20.02.2022, 14:50 mJE ABR 4 HSG Wein/Oberf 2 n. v. SG Horan 2
20.02.2022, 16:30 wJA-BzL1 HSG Wein/Oberf 2 n. v. TSV Steinsfurt
12.03.2022, 12:30 mJD-BzL1 SG HDKirchheim n. v. HSG Wein/Oberf
12.03.2022, 16:00 mJE-BzL2-1 HSG Wein/Oberf n. v. TSG Seckenheim
12.03.2022, 17:45 M-BzL4-1 TV O'flockenb. 2 n. v. TSG Weinheim 2
12.03.2022, 19:00 F-BzL1 TV Schriesheim 2 n. v. HSG Wein/Oberf
13.03.2022, 12:30 wJE-BzL1-1 HSG Wein/Oberf n. v. MSG HeLeuSaase
13.03.2022, 13:00 wJD-BzL1 SG Nußloch n. v. HSG Wein/Oberf
13.03.2022, 13:15 mJB-BzL1 TSV Wieblingen n. v. HSG Wein/Oberf
13.03.2022, 13:30 mJD-BzL3-1 JSG Ilves/Ladb 2 n. v. HSG Wein/Oberf 2
13.03.2022, 14:00 F-BzL4 HG Saase 3 n. v. HSG Wein/Oberf 2
13.03.2022, 14:45 mJC-BzL1 TSG Plankstadt 2 n. v. HSG Wein/Oberf
13.03.2022, 15:45 wJA-BzL1 HSG Bergstraße n. v. HSG Wein/Oberf 2
13.03.2022, 16:30 wJC-BzL1-1 HSG Wein/Oberf n. v. MSG HeLeuSaase
19.03.2022, 10:30 wJD-BzL1 HSG Wein/Oberf n. v. TSVG Malschenb
19.03.2022, 12:15 mJD-BzL1 HSG Wein/Oberf n. v. JSG Rot-Malsch
19.03.2022, 14:00 wJA-BzL1 HSG Wein/Oberf 2 n. v. SG Nußloch
19.03.2022, 17:30 F-BzL1 HSG Wein/Oberf n. v. TSV Wieblingen
19.03.2022, 20:00 M-BzL4-1 TSG Seckenheim 2 n. v. TV O'flockenb. 2
20.03.2022, 10:00 mJE ABR 4 HSG Wein/Oberf 2 n. v. TSG Plankstadt 2
20.03.2022, 10:00 mJE-BzL2-1 SG MTG/PSV MA n. v. HSG Wein/Oberf
20.03.2022, 12:30 mJE ABR 4 SG Horan 2 n. v. HSG Wein/Oberf 2
20.03.2022, 13:00 wJC-BzL1-1 SG MTG/PSV MA n. v. HSG Wein/Oberf
20.03.2022, 15:00 mJD-BzL3-1 HSG Wein/Oberf 2 n. v. SKV Sandhofen
20.03.2022, 16:45 mJC-BzL1 HSG Wein/Oberf n. v. SG Eding/Fried
20.03.2022, 18:30 mJB-BzL1 HSG Wein/Oberf n. v. JSG Sandh/Wall
26.03.2022, 14:15 wJD-BzL1 TSG Ketsch n. v. HSG Wein/Oberf
26.03.2022, 15:30 wJA-BzL1 SG Ed/Fr/Wie n. v. HSG Wein/Oberf 2
26.03.2022, 20:00 F-BzL1 HG Saase 2 n. v. HSG Wein/Oberf
27.03.2022, 12:30 mJD-BzL1 JSG Sandh/Wall n. v. HSG Wein/Oberf
27.03.2022, 14:15 mJC-BzL1 TSVG Malschenb n. v. HSG Wein/Oberf
27.03.2022, 15:40 mJB-BzL1 JSG Sandh/Wall n. v. HSG Wein/Oberf
27.03.2022, 16:15 mJE-BzL2-1 HSG Wein/Oberf n. v. SKV Sandhofen
27.03.2022, 16:30 M-BzL4-1 TV O'flockenb. 2 n. v. SKV Sandhofen 2
02.04.2022, 12:30 mJE-BzL2-1 TSV A Viernh'm n. v. HSG Wein/Oberf
02.04.2022, 13:30 mJD-BzL1 HSG Wein/Oberf n. v. SG Brüh/Ketsch
02.04.2022, 15:00 M-BzL4-1 TG Laudenbach 2 n. v. TV O'flockenb. 2
02.04.2022, 15:15 mJC-BzL1 HSG Wein/Oberf n. v. ASG StL/Rei/Ho 2
02.04.2022, 15:30 F-BzL4 TSV A Viernh'm 2 n. v. HSG Wein/Oberf 2
02.04.2022, 17:00 F-BzL1 HSG Wein/Oberf n. v. TSV Steinsfurt
02.04.2022, 18:00 wJA-BzL1 HSG Wein/Oberf 2 n. v. TV Schriesheim
Die angezeigten Ergebnisse werden direkt von der Schnittstelle des Badischen Handballverbandes geladen. Aus diesem Grund übernehmen wir für die Richtigkeit der Ergebnisse keine Haftung.